Poststück - Österreich 1945 12 Pfg. Wappen
mit prov. Stempel GLOGGNITZ
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
30.09.2019 - 16:12
- Prezzo:
EUR 48,-
mit prov. Stempel GLOGGNITZ
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.09.2019 - 16:12 |
Esposizione: | MO-FR 10.00-18.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |
Lotti da altre aste
- Anhänger "Rose"
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct